Vorstand und Beirat

Vorstand

 

1. Vorsitzender 2. Vorsitzende Schriftführerin Kassenwartin Seniorenbeauftragter
Ilka Helms
Jürgens, Wilhelm
Walnußweg 12
Petersfehn I
Tel. 81 06
Helms, Ilka
Eichenweg 60
Petersfehn I
Tel. 84 99
Kantereit, Birgit
Meisenweg 15a
Petersfehn I
Tel. 86 87
Boltes, Sandra
Finkenweg 24
Petersfehn I
Tel. 93 92 52
Logemann, Friedhelm
Wildenlohslinie 42 a
Petersfehn I
Tel. 18 38

 

Beirat

 

Ilka Helms
Logemann, Beate
Wildenlohslinie 42
Petersfehn I
Tel. 93 73 53
Helms, Ilka
Eichenweg 60
Petersfehn I
Tel. 84 99
Dehn, Brunhilde
Eichenweg 11 a
Petersfehn I
Tel. 23 28
Karnau, Horst
Hinrich-Schmidt- Str. 72
Petersfehn I
Tel. 92 10 71
Best, Ewalde
Mühlenbruch 8
Petersfehn I
Tel. 14 18
Zuständig für diese Betreuungsbereiche:
Wildenlohslinie 2-30 Wildenlohslinie 32-62 Mittellinie 2-16b
Wildenlohsdamm
Am Entengrund
Am Dwobäkenhof
An den Teichen
Tonkuhlenweg
Beim Holze
Hinrich-Schmidt-Str.
Wilhelm-Beneker-Str.
Fritz-Binder-Str.
Mittellinie 29-59
Mittellinie 38-68
Mühlenbruch
An der Weide
Albert Schwenker
Krüger, Mariechen
Mittellinie 94 f
Petersfehn I
Tel. 17 95
Timann, Walter
Mittellinie 92
Petersfehn I
Tel. 17 95
Eilers, Hanna
Mühlenbruch 1
Petersfehn I
Tel. 10 63
Schwenker, Albert
Mittellinie 152
Petersfehn II
Tel. 939938
(01 72) 4330748
Boeckmann, Wolfgang
Friedrichstr. 28
Petersfehn II
Tel. 13 44
Zuständig für diese Betreuungsbereiche:
Holunderweg
Amselweg
Sperberweg
Mittellinie 65-85
Mittellinie 70-94
Am Hochmoor
Am Schießstand
Am Sportplatz
Spittweg
Wiesenweg
Mittellinie 132-196
Mittellinie 125-183
Woldweg 17, 20,
20a, 22, 24
Sandweg
Friedrichstraße
Uhlenbusch, Rolf
Woldlinie 35 a
Petersfehn II
Tel. 85 39
Hobbensiefken, Heino
Woldlinie 48
Petersfehn II
Tel. 14 05
Wilken, Ewald
Eichenweg 1
Petersfehn I
Tel. 14 51
Bakenhus, Hilko
Erlenweg 20
Petersfehn I
Tel. 10 05
Schlieker, Christian
Eichenweg 54 a
Petersfehn I
Tel. 24 36
Zuständig für diese Betreuungsbereiche:
Woldlinie 27-45
Woldlinie 52-68
Kleefelderweg 9-27
Woldlinie 13-25
Woldlinie 30-50
Woldweg 15, 15a, 18
Woldlinie 1-11b
Woldlinie 2-28
An den Kolonaten
Erlenweg
Finkenweg
Meisenweg
 Eichenweg
Karnau, Horst
Hinrich-Schmidt- Str. 72
Petersfehn I
Tel. 92 10 71
Müller, Johann
Eibenweg 11
Petersfehn I
Tel. 29 11
Doden, Wolfgang
Pirschweg 26
Petersfehn I
Tel. 24 51
Heßler, Merle
Pirschweg 26
Petersfehn I
Tel. (01 74) 4884270
Wiedenfeld, Manfred
Ulmenweg 24
Petersfehn I
Tel. 62 34
Zuständig für diese Betreuungsbereiche:
Mittellinie 87-117
Mittellinie 100-128
An der Schmiede
Achtern Karkhoff
Mittellinie 1-21
Mittellinie 100-128
Buchenweg
Eibenweg
Efeuweg
Pirschweg
Elsterweg
Wildbahn
Bussardweg
Kortjanweg
Zedernweg
Ulmenweg
Rosenbusch, Hauke
Marthas Placken 19
Petersfehn I
Tel. 9 14 91 91
Gruhn, Gaby
Achtern Karkhoff 31
Petersfehn I
Tel. 92 13 43
Kantereit, Birgit
Meisenweg 15a
Petersfehn I
Tel. 86 87
Sölter, Angelika und Frank
Sperberweg 4
Petersfehn I
Tel. 89 34
Zuständig für diese Betreuungsbereiche:
Scheides Kamp
Dwaschweg
Marthas Placken
Zum Placken
Mittellinie 100-128
Martha Stölting Straße
Achtern Karkhoff
Mitglieder
außerhalb
Petersfehn
 Archiv

 

Stand: 05.04.2017